XXXVIII Volta a Peu als barris de Sant Marcel·lí i Sant Isidre
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Veterano C"
Página 3 de 4, mostrando 100 corredores de un total de 316
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
213
6720
MARIO BELTRAN FERNANDEZ DE LUZ
00:38:29
00:34:58
ABEJARRUCOS
NO
67
6729
JOSE COMPANY COMPANY
00:30:36
00:28:50
INDEPENDIENTE
NO
95
6764
TEOFILO LOPEZ GARCIA
00:32:34
00:31:04
DURISTORARIS
NO
129
6776
ENRIQUE SALA CUARTERO
00:34:13
00:33:17
INDEPENDIENTE
NO
76
6788
CRISTOBAL DEL CAMPO MUÑOZ
00:31:03
00:30:34
INDEPENDIENTE
NO
133
6805
JUAN MOMPARLER PECHUAN
00:34:37
00:33:43
RUNNERSWORLD C.D.
NO
310
6807
FERNANDO NAVARRO CASTELLANO
00:49:49
00:47:23
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
3
6821
JOSE GAYA RODRIGUEZ
00:23:19
00:22:29
INDEPENDIENTE
NO
255
6863
ANTONIO MORENO GOMEZ
00:40:47
00:38:57
INDEPENDIENTE
NO
256
6864
VICTORIANO CALVO LUNA
00:40:49
00:39:14
INDEPENDIENTE
NO
191
6872
JUAN VICENTE MARTINEZ PUERTA
00:37:12
00:35:23
INDEPENDIENTE
NO
184
6901
MANUEL MORATALLA MORATALLA
00:36:59
00:34:47
CORRECAMINOS S.D.
NO
137
6932
JUAN MANUEL PLAZA PEREZ
00:34:52
00:33:24
PEUS LLEUGERS C.A.
NO
154
6934
VICENTE FABRICH BARBERA
00:35:36
00:33:32
INDEPENDIENTE
NO
140
6953
FRANCISCO CARRION CARRASCO
00:34:55
00:34:55
PEUS LLEUGERS C.A.
NO
109
6957
ILDEFONSO ZAMORA BLANCO
00:33:26
00:31:48
INDEPENDIENTE
NO
69
6981
ANTONIO MARTINEZ GONZALEZ
00:30:47
00:30:12
QUART C.A.
NO
149
6982
ANTONIO POZO NIETO
00:35:13
00:34:42
REDOLAT TEAM
NO
63
6989
FERNANDO MOYA MOTILLA
00:30:11
00:29:25
INDEPENDIENTE
NO
8
7015
JOSE PEREZ PARDO
00:24:23
00:24:17
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
9
7082
SALVADOR CARBONELL ANDREU
00:24:26
00:24:26
VILA DE PATERNA C.A.
NO
141
7127
FRANCISCO MOLINA MARTINEZ
00:34:56
00:34:56
VALENCIA TERRA I MAR C.A.
NO
1
7193
MANUEL SANCHEZ BASTIDA
00:22:21
00:22:19
CARNICAS SERRANO C.A.
NO
4
7222
JOSEP VICENT ESCRIBA ESCRIBA
00:23:40
00:23:35
PEUS LLEUGERS C.A.
NO
6
7258
MIGUEL RUIZ VILLENA
00:23:49
00:23:46
GALAPAGOS
NO
2
7276
ENRIQUE MIRABET LIS
00:23:08
00:23:04
CORRECAMINOS S.D.
NO
70
7470
JOSE MARIA ZAMBRANA RIOS
00:30:56
00:30:50
GALGOS DE SILLA C.C.
NO
82
7516
GREGORIO MEDINA CALERO
00:31:29
00:31:13
TORRENT CORRE
NO
15
7588
ALONSO LUIS RUIZ BALLESTEROS
00:25:40
00:25:30
INDEPENDIENTE
NO
17
7595
JOSEP LLUIS CERDA GINER
00:25:53
00:25:43
TOS PELAT C.C.
NO
7
7596
FRANCESC XAVIER ARRAEZ GOMEZ
00:24:14
00:24:00
TRIPUZOL
NO
170
7627
RICARDO JESUS PASCUAL ROMERO
00:36:15
00:34:50
INDEPENDIENTE
NO
16
7715
ANGEL NEVADO GARCIA
00:25:50
00:25:41
CARNICAS SERRANO C.A.
NO
19
7725
JUAN RODRIGUEZ DE GUZMAN
00:26:20
00:26:08
INDEPENDIENTE
NO
23
7743
JOSE ANTONIO MARTINEZ OLIVA
00:26:43
00:26:34
CORRER PA KE
NO
10
7744
MIGUEL VILA PEDRON
00:25:02
00:24:54
REFORMAT
NO
12
7766
ROQUE RUIZ VILLENA
00:25:28
00:25:22
INDEPENDIENTE
NO
5
7772
RICARDO MARTINEZ MOR
00:23:43
00:23:36
INDEPENDIENTE
NO
11
7818
JOSE TEBAR GARCIA
00:25:17
00:25:10
GALAPAGOS
NO
73
7928
RAFAEL GRAU ROIG
00:30:58
00:30:26
X BAJO DE 6
NO
39
7944
VICENTE MERCADER MOLINS
00:28:24
00:28:08
INDEPENDIENTE
NO
204
7960
FRANCISCO SANMIGUEL HUESO
00:38:06
00:34:17
RUNNERSWORLD C.D.
NO
51
8033
FRANCISCO GOMEZ OLTRA
00:29:37
00:29:28
POBLATS MARITIMS C.A.
NO
22
8090
JUAN GARRIDO GARCIA
00:26:38
00:26:29
INDEPENDIENTE
NO
36
8105
DIEGO SARMIENTO GAVIRA
00:28:09
00:27:54
INDEPENDIENTE
NO
21
8120
FELIX TORRES SANCHEZ
00:26:35
00:26:15
CORRECANSINOS
NO
26
8133
ANTONIO BEJARANO MORENO
00:26:49
00:26:32
INDEPENDIENTE
NO
29
8170
FRANCISCO POZAS VAZQUEZ
00:27:23
00:26:59
CARESPORT.ES
NO
28
8178
FRANCISCO SEGURA PEREZ
00:27:18
00:27:02
X BAJO DE 6
NO
142
8199
JOSE ANTONIO SANCHO CIRUGEDA
00:34:56
00:34:56
ONCE C.D.
NO
54
8250
JOSE CORTES IBAÑEZ
00:29:42
00:27:57
CORRECAMINOS S.D.
NO
20
8281
MANUEL JAVEGA GRANERO
00:26:28
00:26:15
CARNICAS SERRANO C.A.
NO
27
8282
JUAN JOSE MORALES RODRIGUEZ
00:27:13
00:26:57
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
32
8304
ELIAS VALLS LUNA
00:27:45
00:27:22
INDEPENDIENTE
NO
64
8375
PASCUAL PASTOR CODOÑER
00:30:33
00:30:33
PAROTET MASSANASSA C.C.
NO
31
8394
JOAQUIN BENAVENT LOPEZ
00:27:42
00:27:15
INDEPENDIENTE
NO
233
8426
MIGUEL LOPEZ SABATER
00:39:46
00:37:13
RUNNERSWORLD C.D.
NO
100
8478
JOSE SERRANO PANTOJA
00:32:49
00:32:08
CONCHITA RUNNERS
NO
35
8574
RAFAEL GRAU VERA
00:28:05
00:27:44
TIBIAL FOTUT
NO
43
8575
JOSE MANUEL MORENO BALLESTEROS
00:28:55
00:28:27
DURISTORARIS
NO
42
8576
MIGUEL ROYO MARTINEZ
00:28:54
00:28:26
DURISTORARIS
NO
38
8587
JOSE VICENTE MEDINA ANDRES
00:28:18
00:27:59
INDEPENDIENTE
NO
24
8589
ANTONIO LOPERA LOPEZ
00:26:43
00:26:17
MURCIÉLAGOS C.A.
NO
48
8622
MARIO BRANCAL BOLDORI
00:29:12
00:28:33
INDEPENDIENTE
NO
47
8641
ANTONIO VIGUER GONZALEZ
00:29:10
00:28:48
SOM PASSATGE
NO
58
8646
GERMAN MUÑOZ ALBA
00:30:02
00:29:46
INDEPENDIENTE
NO
98
8674
LUIS CEBRIA SIMO
00:32:45
00:32:20
EL LLAMP DE PICASSENT
NO
44
8687
MANUEL GARCIA SERRANO
00:29:00
00:28:39
TOS PELAT C.C.
NO
34
8714
FRANCISCO CIUDADREAL BRAVO
00:28:02
00:27:43
TOS PELAT C.C.
NO
270
8727
FEDERICO VICENTE RIUS ALACREU
00:42:07
00:40:13
ATLETISME ALBALAT DELS SORELLS
NO
306
8731
RICARDO PEREZ DELHOM
00:48:07
00:45:57
ELS COIXOS C.A.
NO
91
8732
EDUARDO CARRASCO AVILES
00:32:14
00:31:51
INDEPENDIENTE
NO
252
8747
JOSE VICENTE EGEA GARCIA
00:40:37
00:37:08
SAFRANAR C.C.
NO
50
8751
VICENTE ISIDRO DURAN UREÑA
00:29:34
00:29:09
GALGOS DE SILLA C.C.
NO
55
8767
TOMAS GARCIA-ABADILLO ALIAGA
00:29:42
00:29:15
MURCIÉLAGOS C.A.
NO
25
8776
LUIS GIL SANCHEZ
00:26:47
00:26:32
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
111
8795
VICTORIANO MARTINEZ OLMEDA
00:33:30
00:33:01
INDEPENDIENTE
NO
40
8812
JAVIER MONTESINOS ARGELICH
00:28:37
00:28:19
RUNNERSWORLD C.D.
NO
90
8853
JOSE MANUEL GOMEZ NACHER
00:32:08
00:31:19
KOMANDO FISIOJREIG.COM
NO
41
8876
JOSE LUIS PAÑOS VILLANUEVA
00:28:47
00:28:17
INDEPENDIENTE
NO
37
8899
JOSEP MARIA ALVENTOSA I FERRI
00:28:10
00:27:58
XÀTIVA C.A.
NO
115
8906
JUAN BAUTISTA JAVALOYES IBAÑEZ
00:33:36
00:32:25
VILA DE PATERNA C.A.
NO
194
8959
GREGORIO LEIVE RODRIGO
00:37:22
00:35:59
INDEPENDIENTE
NO
135
8961
ESTEBAN GONZALEZ HERRAIZ
00:34:44
00:33:24
INDEPENDIENTE
NO
214
8971
MANUEL BEA LIEBANA
00:38:35
00:36:36
REDOLAT TEAM
NO
309
8987
JUAN MANUEL NAVARRO ARGUIX
00:49:24
00:46:56
INDEPENDIENTE
NO
59
9011
JULIO JOSE CENZANO SANCHIS
00:30:02
00:29:20
INDEPENDIENTE
NO
177
9042
RICARDO YSERN LAGARDA
00:36:41
00:35:15
CORRECAMINOS S.D.
NO
176
9088
PEPE CASP SANZ
00:36:40
00:33:12
ELS COIXOS C.A.
NO
218
9116
ANTONIO HERNANDEZ REYES
00:38:47
00:36:07
CORRECAMINOS S.D.
NO
288
9131
MATIAS LAFUENTE BARCHINO
00:44:41
00:42:52
INDEPENDIENTE
NO
81
9146
JUANJO TORREBLANCA MARIN
00:31:22
00:30:41
PATALIEBRES
NO
201
9153
JOSE PEÑALVER MATEO
00:37:57
00:36:38
INDEPENDIENTE
NO
113
9174
VICENTE ORTS RIOS
00:33:32
00:32:47
INDEPENDIENTE
NO
250
9185
MIGUEL SANCHEZ SANCHEZ
00:40:32
00:38:34
INDEPENDIENTE
NO
277
9202
JOAQUIN OLIVA PALACIOS
00:43:03
00:39:57
ELS CARAGOLETS
NO
160
9204
JULIAN IBAÑEZ BLASCO
00:35:53
00:33:54
INDEPENDIENTE
NO
292
9228
JOSE VICENTE COLL BALBASTER
00:44:53
00:43:11
INDEPENDIENTE
NO
99
9245
ISMAEL CASTELLO PONS
00:32:45
00:32:06
MURCIÉLAGOS C.A.
NO
222
9271
ALFONSO SORIANO BEL
00:39:03
00:37:19
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
Siguiente >>